Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Биробиджанская епархия

в воскресенье 6 ноября в воскресной школе для детей при никольском храмег. биробиджана вновь начались занятия. молебное пение на «начало ученияотроков» совершил епископ биробиджанский и кульдурский иосиф.

пролетелолето, когда детвора отдыхала в летнем лагере, прошло горячее время осеннейуборки урожая, и вновь ребята собрались в храме, чтобы по традиции помолитьсяперед началом занятий воскресной школы вновом учебном году. владыка иосиф обратился к учащим, учащимся и их родителям со словом, в котором разъясним задачи,стоящие перед воскресной школой, совершил молебен и преподал каждому свойархипастырское благословение.

воскресную школу при никольском храме г. биробиджана в этом году будутпосещать 25 ребят. по благословению владыки решено организовать младшую истаршую группы. преподаватели тщательно разработали программы преподавания ипозаботились о том, чтобы занятия проходили интересно и раскрывали перед детьмикрасоту православия и глубину христианского учения. конечно же, воскреснаяшкола будет пополняться новыми учащимися, ведь после начала занятий для всехжелающих посещать воскресную школу ее двери не будут закрыты.
Яндекс.Метрика