Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

27 ноября 2011 года, в неделю 24-ю по пятидесятнице и в день памяти апостола филиппа, в зачатьевском ставропигиальном женском монастыре города москвы состоится божественная литургия, которую возглавит святейший патриарх московский и всея руси кирилл. за божественной литургией святейший владыка совершит архиерейскую хиротонию клирика рязанской епархии архимандрита дионисия (порубая) во епископа касимовского и сасовского.

 

пресс-служба святейшего патриарха московского и всея руси  проводит аккредитацию сми на мероприятия и богослужения с участием святейшего патриарха московского и всея руси, а также предоставляет по заявкам сми фото и видеоматериалы о служении и деятельности предстоятеля русской православной церкви.

e-mail для аккредитации журналистов: данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, вам необходимо включить javascript для его просмотра. .

заявка на аккредитацию оформляется на официальном бланке сми с подписью руководителя и печатью организации. в заявке необходимо указать фио и должность сотрудника сми, а также контактный телефон.

e-mail для заявок на фотографии: данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, вам необходимо включить javascript для его просмотра. .

заявки на получение фотоматериалов в исходном качестве оформляются на официальном бланке сми с подписью руководителя и печатью организации. в заявке перечисляются необходимые фотографии, а также указывается цель использования фотографий.

e-mail для заявок на видео: данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, вам необходимо включить javascript для его просмотра. .

заявки на получение видеоматериалов оформляются на официальном бланке сми с подписью руководителя и печатью организации. в заявке перечисляются необходимые видеоматериалы, а также указывается цель использования видеофрагментов.