Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

екатеринбург, 28 декабря, «информационное агентство екатеринбургской епархии». в спасо-преображенском монастыре города каменска-уральского. на молебне было многолюдно — около 40 человек пришли в тот день в храм. кто-то молился за себя, кто-то за родных и близких. а были на службе и те, кто молился за трезвость города каменска-уральского в целом.

чтение акафиста перед образом божией матери "неупиваемая чаша" на этот раз совместили с освящением воды.

уже давно в монастыре каждую пятницу после утренней службы читают акафист божией матери. только вот не все знают об этом. обычно этот молебен начинается около 9.30. следующий молебен об исцелении от пьянства и других подобных страстей состоится 30 декабря.

а для окончательной победы над табакокурением горожан и гостей города приглашают в противокурительный кабинет, где страждущим помогут не только преодолеть эту пагубную привычку, но и мотивировать на это своих курящих родных и близких.

время работы кабинета: с 15 до 19 часов, кроме субботы и воскресения. общество "трезвение" при храме собирает православных трезвенников по воскресениям после воскресного богослужения с 11.00 до 12.30.

напоминаем адрес монастыря: г.каменск-уральский, ул.кирова,18. тел. (3439)37 99 75, 912 263 80 85.

trezv.ku66.ru

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.