Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Нижегородская епархия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=341825
7 октября 2010 года 11:46
в рабочем поселке варнавино состоялась лекция для учащихся по профилактике алкогольной, наркотической и табачной зависимостей
сайт нижегородской епархии. текст марины дружкиной.

в рабочем поселке варнавино состоялась лекция по профилактике алкогольной, наркотической и табачной зависимостей, в рамках проекта отдела нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями 'здоровая семья: это ты, это я'.

на выставочно-лекционное мероприятие, организованное в варнавинской средней школе, пришли учащихся 9-11 классов и студенты техникума. по мнению присутствовавших, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи необходима, поскольку не все знают о том, как алкоголь, наркотики и сигареты разрушают организм человека, и об этом обязательно нужно рассказывать.

мероприятие организовано сотрудниками отдела нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями, помощником благочинного варнавинского округа по общим вопросам иереем михаилом сторонкиным и главным врачом варнавинской црб, помощником благочинного варнавинского округа по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями михаилом дементьевым.