Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Состоялось вручение студенческих билетов студентам первого курса Института социально-экономического развития в городе Серове (www.iser.ural.ru).

После торжественного подъема флага с приветствием к студентам обратился ректор вуза, доктор исторических наук, профессор Михаил Николаевич Денисевич. Он рассказал об истории создания первого на Северном Урале самостоятельного института, об итогах первого года его деятельности, об успехах и достижениях. В ближайшей перспективе открытие первого в области вузовского храма во имя Святого Архистратига Михаила, открытие бизнес-центра с гостиничным комплексом, студенческим кафе.

Ректор призвал студентов к упорной учебе и овладению практическими навыками будущей профессии.

Студенты приняли торжественное обещание первокурсника, которое зачитал проректор по науке и инновациям ИСЭР, доктор медицинских наук, профессор, протоиерей Сергий Вогулкин. Батюшка благословил новое студенческое пополнение на успешную учебу.

Профессора Денисевич и Вогулкин вручили первокурсникам студенческие билеты.

В ответном слове студенты поблагодарили ректора и администрацию вуза за прекрасные условия обучения, обещали приложить все усилия к успешной учебе.

Первую лекцию для первокурсников на тему «Технология умственного труда» прочел ректор Института профессор М.Н.Денисевич.

Фоторепортаж