Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

В Серове, в Институте социально-экономического развития, состоялось торжественное открытие тренажерного зала, на котором присутствовали ректор ИСЭР, профессор, доктор исторических наук Михаил Николаевич Денисевич, проректор по науке и инновациям, профессор, доктор медицинских наук, протоиерей Сергий Вогулкин, проректор по правовым и финансовым вопросам, кандидат юридических наук, доцент Евгений Михайлович Денисевич, проректор по строительству И.В.Ваулин.

Ректор поздравил студентов с этим радостным событием, выразил надежду, что тренажерный зал поможет укрепить интерес к спорту и здоровому образу жизни, пожелал студентам бодрости, здоровья телесного и душевного.

Под аплодисменты присутствующих ректор и проректор перерезали красную ленточку, кусочек которой М.Н.Денисевич подарил студенту.

После церемонии всем была предоставлена возможность опробовать новые тренажеры. Михаил Николаевич и отец Сергий приняли в этом активное участие.

В рамках государственного проекта по привлечению населения к занятиям спортом каждый студент ИСЭР будет иметь возможность заниматься физкультурой, находясь на сессии в институте.