Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Начал свою работу в Интернете официальный сайт собора Святой Троицы Ижевска по адресу http://www.troica.org. На сайте представлены фотографии убранства, как самого собора, так и находящихся на его территории Иоанно-Предтеченского и Пантелеимоновского храмов.
На сайте размещена уникальная технология 3D-панорамы, когда все внутреннее убранство собора подробно можно рассмотреть от первого лица, как бы находясь внутри его. На сайте также представлены: биография настоятеля собора Высокопреосвященнейшего Николая, Митрополита Ижевского и Удмуртского; интерактивная схема храма, с расположением значимых икон, описанием их истории и молитв тем или иным святым; история самого собора, с уникальными старыми фотографиями; регулярно обновляемое расписание богослужений; обновляемый список литературы, которую вы можете приобрести в книжной лавке собора; фотографии различных богослужений, собора и храмов, их внутреннего убранства.
Правящий Архиерей, Высокопреосвященнейший Митрополит Николай дал высокую оценку качеству и информативности сайта и пожелал его посетителям не забывать о регулярном посещении храма и богослужений, попечения о своем духовном спасении.
Приход собора Святой Троицы г. Ижевска выражает признательность и благодарность прекрасному фотографу Аксёнову Евгению Николаевичу, редактору газеты «Православные вести. Ижица» Чуракову Александру Сергеевичу и клирику Свято-Александро-Невского кафедрального собора иерею Александру Малых за предоставленные фотоматериалы.
Желаем вам милостей от Господа и Спаса нашего Иисуса Христа и ждем в нашем храме.

Заместитель настоятеля собора Святой Троицы Ижевска игумен Антонин (Напольских)