Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/2746/view

в течение 2-й седмицы великого поста богослужения архиерейским чином будут совершаться в покровском кафедральном соборе города красноярска (ул. сурикова, 26) завтра, 16 марта, в среду второй великопостной седмицы, в день памяти мучеников евтропия, клеоника и василиска архиепископ красноярский и енисейский антоний возглавит божественную литургию преждеосвященных даров (начало богослужения в 9.30). сегодня, 15 марта, в 17.00 его высокопреосвященство совершит в кафедральном соборе всенощное бдение.

18 марта, в пятницу, в день празднования обретения мощей святых благоверных князей феодора смоленского и чад его давида и константина, ярославских чудотворцев правящий архиерей возглавит литургию преждеосвященных даров и всенощное бдение накануне, вечером 17 марта, в покровском кафедральном соборе.

в воскресенье, 20 марта, в неделю 2-ю великого поста, день памятм святителя григория паламы, архиепископа фессалонитского владыка антоний совершит литургию святителя василия великого. накануне в покровском кафедральном соборе архиерейским чином будет совершено всенощное бдение.

пресс-служба красноярской епархии