Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Оренбургская епархия
детский православный лагерь «светоч» принимает заявки на лето 2011 г.

детский оздоровительный духовно-патриотический лагерь «светоч» принимает заявки на отдых детей на летний сезон 2011 г.
лето в детстве – это целый мир, который открывается перед ребенком, как только заканчивается учебный год. это возможность играть и общаться с друзьями, увидеть замечательные уголки нашей планеты. это время открытий и новых впечатлений, которые останутся на всю жизнь. у нас лето – это лагерь «светоч». мы счастливые люди, ведь наш лагерь рядом с нами, лишь в трех км. от с. черный отрог саракташского района на живописном берегу реки сакмары.
действует лагерь с 2002 г. по благословению митрополита оренбургского и бузулукского валентина, под духовным окормлением настоятеля храма святого апостола и евангелиста иоанна богослова с. черный отрог протоиерея геннадия корниенко и других священнослужителей епархии. программа работы с детьми разнообразна. это участие ребят в богослужениях на территории лагеря и в храме св. ап. иоанна богослова с. черный отрог, духовные беседы, а также различные игровые программы, спортивные и туристические мероприятия, купание в сакмаре и др.
смены в 2011 году: 1 смена: с 1-21 июня, 2 смена: с 24 июня по 14 июля, 3 смена: с 17 июля по 6 августа, 4 смена: с 9-29 августа. имеются бесплатные путевки. приглашаем на работу воспитателей с опытом работы с детьми, вожатых, поваров, медработников (педиатров и медсестер).

контакты:
сайт лагеря:
www.dplsvetoch.ru
e-mail: этот e-mail защищен от спам-ботов. для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка java-script и этот e-mail защищен от спам-ботов. для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка java-script
тел./факс 8(35333)2-62-82, 8-961-929-76-02, 8-912-352-49-49.
заявки подавать по тел: 8-912-848-21-70.

Яндекс.Метрика