Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

В Екатеринбурге, на улице Белинского, открылся большой православный магазин «Сибирская Благозвонница». Три новых уютных зала позволили значительно увеличить ассортимент печатных изданий, икон, церковной и швейной продукции.

Сотрудники новой торговой точки отмечают: в полуторамиллионном городе не так много мест, где можно найти столь разнообразный выбор книжной и церковной продукции.

На полках и в витринах выставлены православные книги (около двух тысяч наименований), большое количество именных икон, церковной, швейной и мультимедийной продукции.

Книги и журналы духовной тематики пользуется большим спросом. В магазине можно приобрети новинки святоотеческой, житийной, миссионерской, богословской, учебной, художественной и детской литературы. А также подарочные издания и душеполезные книги для начинающих церковную жизнь.

Сотрудники магазина надеются, что вскоре он станет семейным. Ведь все здесь, от мала до велика, смогут найти книги и другие товары по интересам.

В «Сибирской Благозвоннице» всегда рады помочь подобрать нужное издание или икону, посоветовать, рассказать о новых поступлениях.

«Сибирская Благозвонница» радушно приглашает посетителей. Новый церковный  магазин расположен по адресу: Екатеринбург, улица Белинского, 86.

Тел. для справок: (343) 286-26-41.