Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Как я мог не родиться

4 декабря 2011 г.

Эта история произошла в 1975 году, когда я еще находился во чреве своей матери и возраст мой составлял всего несколько недель. До меня в семье уже было восемь детей, и когда моя мама забеременела в девятый раз, врачи категорически запретили ей рожать, сославшись на ее возраст (38 лет) и неудовлетворительное состояние здоровья.

– Ты что! В таком возрасте рожать! Умрешь при родах – восьмерых оставишь сиротами! Даже не думай о родах – только аборт! – пугали врачи мою мать. И она, поддавшись «убедительным» аргументам докторов, согласилась прервать беременность.

Все анализы были сданы, на следующее утро назначили операцию.

В ночь перед абортом моей матери приснился сон. Видит она: стоит на столе блюдо, а на этом блюде младенческие мозги, и детский голос говорит: «Мама, не убивай меня, я жить хочу». Проснувшись в холодном поту, мать, конечно, от аборта отказалась. Однако врачи-палачи не думали так легко сдаваться. Они опять начали «давить» на мою родительницу, приводя «неопровержимые» доказательства того, что рожать ей нельзя ни при каких обстоятельствах. Мать, под нажимом «добрых» докторов, снова согласилась пойти на операцию.

Однако в ночь перед абортом ей приснился точно такой же сон. Проснувшись, она отказалась меня убивать. Но врачи тоже не «лыком шиты» – уговорили в третий раз.

Но мне, судя по всему, зачем-то очень уж нужно было родиться, и я пришел к маме во сне третий раз, уговаривая ее не слушать врачей и не убивать меня. Это было последней каплей. Мать решительно отвергла все уговоры врачей сделать аборт.

– Что бы ни произошло, я не стану убивать этого ребенка, – наотрез отказалась она.

Родился я 25 февраля 1976 года весом 3 900 грамм. Роды прошли на удивление легко. Я даже кричать не хотел, так что врачам пришлось шлепать меня, чтобы я сделал первый вдох в этом враждебном мире, который так настойчиво не хотел меня принимать. Но я победил (не я, конечно, – Бог дал мне возможность родиться) и родился этим врачам вопреки.

Мать моя до сих пор жива, ей сейчас 73 года. А живы ли те врачи, которые хотели меня убить? Вот бы увидеться с ними и посмотреть в их «честные» глаза. Мы, дети, очень любим нашу маму и очень благодарны ей за то, что она дала нам увидеть этот прекрасный мир.

Думаю, что история моего рождения дает мне право спросить врачей, совершающих аборты: за что вы так ненавидите неродившихся детей? Ваш бог – «золотой телец», и на алтарь этого бога вы каждый день льете кровь невинных младенцев, как это делали язычники до пришествия Христа для своих языческих богов. Ваш главврач – диавол, и вы верно служите ему. Почему вы не говорите бедным, запуганным и запутавшимся женщинам правду, что аборт – это убийство человека. И не просто человека, а ни в чем не повинного младенца!

Врачи, убивающие детей, чем вы отличаетесь от сатанистов, которые совершают «черные мессы», закалая на них безгрешных малюток. Ведь каждый абортарий – это алтарь диавола, где ему ежедневно совершаются детские жертвоприношения.

Опомнитесь, ведь за каждую, исторгнутую вашими руками младенческую душу, вы дадите ответ перед Судией; и поверьте, если вы не раскаетесь и не прекратите эту адскую кровавую вакханалию, кара ваша будет тяжелее участи даже маньяков-убийц, ибо они будут меньше осуждены, потому что убивали взрослых людей, защищенных законом и имеющих шанс на спасение, и здесь на земле понесли заслуженное наказание. Эти же, вами убиваемые младенцы, не только законом, но даже собственными родителями не защищены – у них нет ни малейшего шанса на спасение; и вы, убийцы, спокойно и безнаказанно живете на этой земле, питаясь хлебом, добытым таким страшным образом. Но наказание Божие вас обязательно постигнет, и не только в будущей вечной жизни, но уже и в этой – земной. Покайтесь и прекратите обагрять свои руки младенческой кровью!

Люди, давайте опомнимся и будем вместе бороться за жизнь никому не нужных, всеми, даже собственными родителями преданных, неродившихся детишек. Ведь мы же – люди!

Иерей Николай Сушков,
штатный клирик храма Всех Святых г. Тюмени.