Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

екатеринбург, 27 декабря, «информационное агентство екатеринбургской епархии». казаки хутора кашинский «исетской линии» овко (атаман, войсковой старшина в.волков) в преддверии новогодних праздников и грядущего праздника рождества христова возвели зимний городок с горками, скамейками и пирамидкой. а еще они привезли и установили в селе кашино десятиметровую красавицу-ёлку. не забыли и про заречный район родного села — там казаки построили горку.

за труды казаков тепло поблагодарил руководитель сельской администрации к.сурин, но больше всех, конечно, были благодарны односельчане: детишки и их родители.

а 3 января 2012 года в 14:00 в кашинском дк для детей казаков, а также детей из малообеспеченных семей сёл черданцево, кадниково, токарево, щелкуна, никольского, в.боевка состоится новогодний утренник. маленькин зрители увидят спектакль-сказку, где детишки встретятся с дедом морозом и снегурочкой, а так же со сказочными персонажами. а еще для маленьких гостей проведут детскую беспроигрышную лотерею с игрушками и призами.

и еще с 4 по 7 января 2012 года на площадке у дк казаки покатают детишек на лошадях.

© при использовании информации ссылка на сми
«информационное агентство екатеринбургской епархии»
(свидетельство о регистрации иа №11-1492 от 29.05.2003) обязательна.