Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

Источник информации: Благовещенская Епархия

рождественского тепла хватит всем!

15 января 2012

день рождение младенца христа и пасха – особые дни для воспитанников воскресной школы г. благовещенска. в эти праздники ими всегда организовываются праздничные концерты. вот и в рождественские дни этого года ребята подготовили и провели прекрасные выступления перед пожилыми людьми, инвалидами, сиротами. а 15 января состоялся концерт в областной научной библиотеке им. муравьева амурского для всех амурчан.
иерей андрей букреев поздравил всех с рождеством христовым и всех присутствующих благословил. в концерте приняли участие не только воспитанники воскресной школы, но и молодёжь православного братства в честь александра невского, а также группа родителей, дети которых ходят в эту воскресную школу, с замечательным вертепным рождественским выступлением. дети читали с выражением стихи, пели рождественские песни и колядки. многие взрослые плакали от радости и умиления. искренность детских сердец помогала всем раствориться в любви христовой, в нежности этого чудесного праздника.
после концерта дети были приглашены на морсопитие с конфетами и печеньем. на следующей неделе воспитанники воскресной школы поедут к ребятам, которые лежат в больнице. и для этих детей найдутся подарки и тепло православных сердец.