Сайты митрополий, епархий, монастырей и храмов

в екатеринбурге пройдут образовательные курсы по работе со сми епархий уральского федерального округа

20-22 февраля 2012 в екатеринбурге состоятся курсы повышения квалификации «церковь в медиапространстве: основы коммуникации», организованные синодальным информационным отделом для сотрудников информационных управлений епархий русской православной церкви.

для участников курсов организуются деловые игры и практические занятия по работе со сми, лекции и семинары по медиаанализу, медиапланированию, навыкам работы в социальных сетях.

в курсах примут участие руководители и сотрудники профильных епархиальных подразделений екатеринбургской, каменской, курганской, нижнетагильской, салехардской, тобольской, ханты-мансийской и челябинской епархий. ранее такие курсы прошли в москве, в нижнем новгороде и ростове-на-дону.  в общей сложности в курсах синодального информационного отдела уже приняли участие более 100 делегатов из 47 епархий.

курсы организованы синодальным информационным отделом во исполнение определения архиерейского собора «о вопросах внутренней жизни и внешней деятельности русской православной церкви». в течение 2012 года аналогичные курсы будут проведены в ряде других городов россии и стран снг. таким образом, участие в курсах примут представители всех епархий русской православной церкви.

синодальный информационный отдел.

>
следующая >
Яндекс.Метрика