Новости Орской епархии

12 Октября 2013

Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, провёл встречу с педагогическим коллективом общеобразовательной школы п. Айдырлинского Кваркенского района.
Вместе с епископом из духовенства в беседе участвовали: благочинный Адамовского округа, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п.Адамовки иерей Вячеслав Кочкин, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с.Кваркено иерей Владимир Бабак и настоятель храма святого великомученика и Победоносца Георгия п.Красноярского иерей Кирилл Зубков.
Систему образования представляли начальник районного отдела образования Кваркенского района В.Мальцев, директор Е. Забудская и педколлектив школы.
В ходе беседы были затронуты темы образования и воспитания. В результате встречи была достигнута договорённость об участии духовенства в родительских собраниях, уроках и классных часах, в частности  о совместном просмотре учеников и священства видеофильмов духовной и нравственной направленности. В завершение владыка ответил на интересующие вопросы.
Иерей Владимир Бабак
Фото Светланы Колодиной