Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
28 Апреля 2012

Выставка состоится с 29 мая по 3 июня в ВЦ «Экспо-Кама» по благословению Высокопреосвященнейшего Анастасия, Архиепископа Казанского и Татарстанского.

На выставку для поклонения верующих будет принесена чудотворная мироточивая икона Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона с частицей мощей из Екатеринбургской епархии, а также икона Пророка и Крестителя Господня Иоанна с частицей мощей из Свято-Вознесенского собора г. Набережные Челны.

В выставке примут участие более 100 монастырей, храмов и обителей, издательств, художественно-производственные мастерских, иконописцев, народных мастеров и православных товаропроизводителей.

Посетители выставки смогут узнать о православных традициях и побеседовать со священниками; заказать требы в отдаленных монастырях и храмах, попросить заступничества у разных святых; приобрести православную литературу, аудиокниги, записи духовного пения, иконы, ювелирные и художественные изделия; внести свой вклад в дело восстановления разрушенных святынь и строительства новых храмов.

Вход свободный, приглашаем всех желающих! Более подробная информация — на сайте организаторов — www.expo-volga.ru