Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
29 Мая 2012

«Пустите детей и не препятствуйте им приходить ко Мне» (Мф. 19, 14) – это призыв обращает Христос Спаситель ко всем, кто вовлечен в благородное дело воспитания и образования. 27 мая, в храме прп. Серафима Саровского г. Набережные Челны прошел детский концерт, подготовленный преподавателями и учениками воскресной школы прихода. Концерт был посвящен выпускникам воскресной школы.

В ходе мероприятия поздравили и отметили подарками и грамотами выпускников, преподавателей, родителей, активно участвовавших в жизни школы. Не обошли подарками и самых маленьких воспитанников, а также семьи, у которых не одно поколение детей прошло и проходит обучение в школе прихода.

Перед концертом, на воскресной литургии ребята причастились Святых Христовых тайн. На концерте угощали чаем всех желающих. Ребята подготовили интересные номера и активно выступали, преподаватели приложили большое усердие и выдумку в организации, праздник прошел весело и интересно.

Помощь Божия да пребывает со всеми, трудящимися на многотрудном поприще православного молодежного и педагогического служения!