Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
13 Февраля 2013

У православного Центра защиты материнства и детства, функционирующего при Боровецкой церкви, с недавнего времени существует страничка в социальной сети «В Контакте»: http://vk.com/czmid. Здесь каждый подписчик имеет возможность оставлять свои отзывы и предложения относительно работы Центра. Если же кто-либо попал в трудную жизненную ситуацию, можно сообщить об этом в соответствующем разделе обсуждений.

На сегодняшний день группа насчитывает 60 человек, но и это уже начинает приносить свои плоды. В субботу, 9 февраля руководством компьютерной фирмы «Антарес» была оказана материальная помощь в виде так необходимых для новорожденных пеленок. Руководство Центра выражает искреннюю благодарность за христианское милосердие и отзывчивость к детям, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Также хочется поблагодарить директоров магазинов «Лира» и «Мое солнышко» за постоянно оказываемую помощь в деле сохранения жизни.

Напомним, что Центр защиты материнства и детства создан при Свято-Вознесенском Архиерейском подворье в структуре Духовно-просветительского центра имени свт. Гурия Казанского в прошлом году. При Центре работает психолог, гинеколог, юрист, священнослужители и имеется экстренный телефон: 8-937-572-84-34.