Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
26 Февраля 2013

23 февраля в храме Архистратига Божия Михаила в селе Круглое Поле было отслужено праздничное богослужение. В конце богослужения на проповеди настоятель храма иерей Виктор Кобзов обратился к прихожанам с докладом Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, прозвучавшем на Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви 2 февраля 2013 года, о значении Церкви в жизни общества.

В этот праздничный день – День защитника Отечества вся Россия вспоминает подвиг защиты нашей страны и чествует своих героев. По этому случаю настоятель круглопольского храма организовал праздничный концерт классической музыки и пригласил всех жителей в клуб, находящийся в школе. В концерте приняли участие учащиеся детской школы искусств №7 г. Набережные Челны.

Всем, кто пришел в клуб, концерт понравился – это уже второе событие подобного рода в жизни прихода Круглого Поля. Были исполнены самые разные произведения классической и духовной музыки. Священник Виктор Кобзов вручил всем участникам концерта сладкие подарки, вызвавшие у всех бурю восторга.

Настоятель и приход храма Архистратига Божия Михаила и администрация поселения надеется, что музыкальная школа искусств №7 г. Набережные Челны и впредь будет посещать с концертами храм в Круглом Поле, радовать своим мастерством и профессионализмом.