Новости Свято-Вознесенского собора. Казанская епрахия РПЦ

Адрес сайта Свято-Вознесенского собора в г.Набережные Челны (Казанская епархия) - prihod.eparhia.ru
5 Мая 2009

По благословению Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия 25 мая 19:00 в Концертном зале мэрии г. Набережные Челны (Новый город, ост. 6-ой комплекс) состится концерт московской актрисы автора-исполнителя Светланы Копыловой.

Имя Светланы Копыловой - православного барда и поэтессы, лауреата международных фестивалей - хорошо известно верующим. В ее репертуаре -песни-притчи, баллады, духовные песнопения. Светлане принадлежит поэтический сборник и четыре альбома авторской песни, в которой, как говорят почитатели ее таланта, 'и слова, и музыка направляют взоры слушателя к Богу и подвигают к покаянию, к вере, к Православию'.

Произведения Светланы Копыловой волнуют до глубины души. Благодаря гармоничному сочетанию музыки и пронизанных любовью и искренней верой слов она точно передает глубокий духовный смысл евангельских притч, с глубокой верой рассказывает о святых подвижниках.

Многим православным христианам успели полюбиться такие песни и баллады, как «Близнецы», «Цирюльник», «Петербургская подвижница».

Большим спросом у слушателей пользуются альбомы певицы: 'Богоносная Россия', 'Ладан Сомали', 'Дар Богу', 'Кисточка в Божьих руках'. На фестивале 'Поющий Ангел 2007' Светлане Копыловой был присужден приз 'За сострадание и милосердие в творчестве'.

Приезд Светланы 25 мая будет большим событием и подарком для многих жителей и гостей г.Набережные Челны.

Билеты Вы сможете приобрести в кассе концертного зала мэрии, а также в Церковной лавке Свято-Вознесенского собора.

Все вопросы просим направлять по телефонам 76-02-28, 8-917-270-54-30 (Андрей)

ДАННЫЙ КОНЦЕРТ ЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ. СРЕДСТВА, ВЫРУЧЕННЫЕ ОТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ, БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ В ЗАЩИТУ НЕРОЖДЕННЫХ ДЕТЕЙ ОТ АБОРТА.