Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской митрополии - www.mitropolia-simbirsk.ru

 

11 Октября 2012

7 октября 2012 года в Воскресной школе при Никольской церкви с. Оськино Инзенского района состоялось первое занятие в новом учебном году. Поздравить ребят пришли попечители и благотворители воскресной школы, преподаватели и родители.

По желанию учащихся первое занятие было решено провести в храме-часовне в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Инза. Открыли урок духовник воскресной школы архимандрит Адриан (Шитов) и директор школы Е.К.Половова. Они пожелали ребятам интересной и результативной учебы. Представители районной и городской администраций передали в пользование учащимся воскресной школы канцелярские товары и книги.

Занятия в воскресной школе будут проводиться каждое воскресение с 12 до 14 часов. В ходе обучения ребята получат знания по Закону Божиему, литургике, церковному пению, церковно-славянскому языку, церковному искусству, краеведению, рукоделию.

Дирекция Инзенской воскресной школы ждёт всех желающих записать своих детей в воскресную школу по адресу: г Инза, ул. Красных Бойцов, д.18 (1 этаж).Телефон 89372716877

Роман Заятдинов.