Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской митрополии - www.mitropolia-simbirsk.ru

 

20 Декабря 2016

18 декабря в Ульяновской областной библиотеке для детей и юношества имени С.Т. Аксакова состоялось подведение итогов и награждение активных участников областной благотворительной акции «Примите книгу в дар». Акция, приуроченная к 250-летию со дня рождения Н.М. Карамзина, была призвана вдохновить жителей нашего региона, представителей гражданского общества и организаций всех форм собственности, государственных и муниципальных служащих на безвозмездную передачу литературы в ульяновские библиотеки.

В рамках акции Отдел религиозного образования и катехизации Симбирской епархии передал в библиотеки города духовную литературу. Руководство областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т. Аксакова передало представителям ОРОиК благодарственное письмо.

 – Искренне благодарим Вас за активное участие в областной благотворительной акции «Примите книгу в дар», за активную гражданскую позицию и внимание к библиотекам. Книги, переданные Вами, найдут своих благодарных читателей и будут неизменно востребованы, – говорится в письме.