Новости Симбирской митрополии РПЦ

Адрес сайта Симбирской митрополии - www.mitropolia-simbirsk.ru

 

27 Октября 2011

ЮБИЛЕЙ ГАЗЕТЫ «ПРАВОСЛАВНЫЙ СИМБИРСК» ПРОЙДЕТ В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ВЫСТАВКИ!

выставка «Симбирск православный»

По благословению архиепископа Симбирского и Мелекесского Прокла с 29 ноября по 4 декабря в Симбирске в спорткомплексе «Новое поколение» (ул. Шолмова, 22) пройдет Международная православная выставка «Симбирск православный». Организаторами мероприятия выступают Симбирская и Мелекесская епархия и выставочная компания «Экспо-Волга» (г.Самара), при поддержке правительства Ульяновской области, мэрии города и при информационной поддержке газеты «Православный Симбирск».

По данным Оргкомитета выставки, география участников охватывает Россию от Калининграда на западе до Хабаровска на востоке, от Архангельска на севере до Осетии на юге. На форум планируется приезд представителей светских и церковных организаций из городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Вход на выставку свободный! Выставка будет работать ежедневно с 10 до 19 часов.

При непосредственном участии священников Симбирской и Мелекесской епархии состоятся мероприятия, посвященные различным аспектам служения Церкви в современном мире и позиции Церкви по отношению к актуальным проблемам общества.

ВНИМАНИЕ!!!

4 ДЕКАБРЯ В 12.00 В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ «СИМБИРСК ПРАВОСЛАВНЫЙ» СОСТОИТСЯ ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ С ЧИТАТЕЛЯМИ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 15-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ ГАЗЕТЫ «ПРАВОСЛАВНЫЙ СИМБИРСК»!

НА МЕРОПРИЯТИЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЧИТАТЕЛИ, ДРУЗЬЯ ГАЗЕТЫ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОДПИСЧИКИ.

О СВОЕМ УЧАСТИИ НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ ЗАРАНЕЕ (ДО 20 НОЯБРЯ) ПО ТЕЛЕФОНУ: 97-77-71.

По вопросам участия в выставке обращаться

в выставочную компанию «ЭКСПО-ВОЛГА»:

г. Самара, тел./факс: +7 (846) 207-11-30, 207-11-22,

e-mail: [email protected]

Официальный сайт: www.expo-volga.ru

Контактное лицо: Чемаркина Ольга Николаевна.