Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

22 Марта 2013

В Покровском храме Уссурийска Его Высокопреосвященство совершил в четверг чтение четвертой части Покаянного канона, а в пятницу – Литургию Преждеосвященных Даров. Затем, в Свято-Никольском храме города владыка совершил полиелейную службу.

Уссурийск. На первой седмице Великого поста, с четверга, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин пребывал во II и IV благочиниях Владивостокской епархии.

В четверг, 21 марта 2013 года, Его Высокопреосвященство совершил чтение четвертой части Покаянного канона в Покровском храме города Уссурийска, относящемся ко II благочинию.

В пятницу первой седмицы Великого поста, 22 марта, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершил в этом храме Литургию Преждеосвященных Даров.

Высокопреосвященнейшему владыке сослужили: благочинный II округа Владивостокской епархии протоиерей Сергий Якутов и духовенство Покровского храма г. Уссурийска.

В пятницу вечером митрополит Вениамин служил в Свято-Никольском храме города Уссурийска, относящемся к IV благочинию Владивостокской епархии.

В этом храме Его Высокопреосвященство совершил полиелей в память сорока Севастийских мучеников. За богослужением Высокопреосвященнейшему владыке сослужил благочинный IV округа Владивостокской епархии иеромонах Нафанаил (Алтухов).