Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
14 Декабря 2015

Владивосток. 12 декабря 2015 года ребята из Молодежного отдела Владивостокской епархии приняли участие в финале краевого конкурса "Волонтер года 2015". Они представили на конкурс проекты "Поклонимся великим тем годам" и "Лапта" и были удостоены «Диплома финалиста» в номинации «Лучшая волонтёрская организация (объединение) 2015».

Конкурс «Волонтер года 2015» учрежден департаментом по делам молодежи края и Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса. На конкурс было подано 100 заявок от руководителей и лидеров волонтёрских объединений со всего Приморья. В этом году в рамках празднования Великой Победы было реализовано более 150 социальных акций, в них приняли участие более 10 тысяч добровольцев Приморья.

Комментарий Валентины Ильясовой, активного участника «Молодёжки»:

– Сегодня выдался весьма насыщенный день во всех смыслах. С утра ребята посетили детский дом № 4, после обеда развезли листовки и объявления по акции "Старость в радость" по всем храмам Владивостока и приняли участие в конкурсе "Волонтёр года 2015", который прошел во ВГУЭС. Мы представили на конкурс проект "Поклонимся великим тем годам" и "Лапта". В конце дня состоялось торжественное награждение победителей.