Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
18 Февраля 2018

Молодёжный отдел готовился к масленице всю неделю и ребята в последний день перед началом Великого поста отпраздновали её на площадке возле храма. Это активно обсудили в минувший понедельник. По традиции первый час встречи уделяется чтению Евангелия. Обсуждение заняло больше часа, молодёжный отдел живо интересовался вопросами, относящимися к Священному Писанию. Обсудили также как прошла неделя. Ребята в субботу посетили детский дом и договорились о том, что и на этой неделе смогут заехать к детям. С наступлением весны возобновятся активные игры в лапту, а пока молодёжный отдел хоть и в малом количестве, но всё же собирается по воскресеньям в 16:00 на площадке возле храма и играет в русскую традиционную игру. 
Мы не обошли стороной и именины нашего активиста Вани, отец Дмитрий вручил ему лучший подарок – книгу.

В ближайшее время отдел начнёт подготовку к Пасхе и празднованию 9 мая. Планируется совместный отдых в праздничные дни 8 марта. 
Приходите и становитесь частью команды, встреча проходит по понедельникам в 19:00 в храме Порт-Артурской иконы торжества Пресвятой Богородицы по адресу Гамарника, 18.