Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Ко Дню Славянской письменности и культуры объявлен конкурс

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
15 Мая 2020

Приморская краевая филармония объявляет «Детский вокальный онлайн конкурс, посвященный Дню Славянской письменности и культуры», который пройдет с 15 по 30 мая 2020 г.

Для участия в конкурсе допускаются дети от 7 до 18 лет, представляющие на высоком профессиональном уровне всё многообразие вокального искусства. Для этого необходимо записать видео песни (не более 5 минут в любом из форматов - mp4, avi, HD, MPEG.) в своем исполнении и прислать на электронную почту: [email protected] или на whats app по номеру: 8 908 4418755.

Тематика музыкальных произведений: песни о Родине, родном языке, дружбе, семье.

Конкурс проводится среди исполнителей Приморья в трех возрастных категориях:

1 категория – 7-10 лет; 2 категория – 11- 14 лет; 3 категория – 15 - 18 лет.

Победители конкурса в номинациях  (лучшее сольное исполнение в каждой из указанных возрастных категориях) станут участником онлайн концерта, который будет демонстрироваться в социальных сетях на странице Приморская краевая филаромния: Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграмм.

Более подробно ознакомиться с положением конкурса  можно на сайте «Приморская краевая филармония» primfil.  Ru в разделе Фестивали.

http://primfil.ru/?page_id=13539

Организаторами конкурса является Министерство культуры и архивного дела Приморского края совместно с Приморской краевой филармонией и Приморским отделением Всероссийского хорового общества.

Подведение итогов состоится– 5 июня, онлайн награждение победителей – 13 июня.

 Ждем ваших роликов! Удачи!