Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Акция ко дню защиты детей «Не обрывайте жизнь»

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
2 Июня 2020

Покровка.1 июня – День Защиты Детей в этот праздник руководитель Центра гуманитарной помощи «Колыбель» при храме Покрова Божией Матери Яна Цуркан приняла участие во Всероссийской акции «Не обрывайте жизнь».

Проведение акций и мероприятий, посвященных защите жизни детей до рождения в этот день стало уже доброй традицией. В этом году, несмотря на сложную ситуацию в стране, акция состоится.

Дети - цветы жизни. К сожалению, ежедневно детские жизни обрываются в абортариях страны.  Нельзя просто не замечать этого. Давайте вновь напомним людям о безмолвном крике детей, которых убивают в утробах.

Один из форматов акции в этом году - лепестки цветов, рассыпаемых в специально выбранных местах. Именно к этому формату приурочено название акции «Не обрывайте жизнь».

Кстати, в рамках акции «Не обрывайте жизнь!» будет праведен конкурс на лучшее мероприятие. Конкурс коснется только мероприятий с использованием лепестков.

Для того, чтобы поучаствовать в акции смог каждый желающий организаторы акции подготовили подробную инструкцию, как и где можно рассыпать лепестки и где их взять, об этом можно узнать пройдя по ссылке https://yadi.sk/d/5DtMTg_70rv3cw.