Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Экспертная комиссия конкурса «За нравственный подвиг учителя» выбрала претендентов

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

Источник информации: Приморская митрополия
24 Июня 2020

Владивосток. В отделе религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии состоялось заседание экспертной комиссии I (регионального) этапа ежегодного всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». В состав комиссии вошли священнослужители Владивостокской епархии и приморские педагоги.

В повестке дня стоял вопрос о выборе из числа участвующих педагогов и воспитателей претендентов на звание лауреатов и победителей в I региональном этапе конкурса.

География работ обширна. Представлены г. Партизанск и  г. Спасск-Дальний, село Сержантово и село Спасское, поселок Штыково, г. Дальнегорск и г. Владивосток.

В ходе работы экспертной комиссии для представления на заседание Конкурсной комиссии было решено отобрать все 13 работ (21 участник) и рекомендовать на заседание комиссии для окончательного определения лауреатов и победителей в номинации.

Итоги I регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2020 г. будут известны 2 июля 2020 г.