Новости Владивостокской и Приморской митрополии

Адрес сайта Владивостокской и Приморской епархии - www.vladivostok-eparhia.ru


 

27 Января 2010

Владивосток. Отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии объявляет о проведении в Приморском крае творческого конкурса эссе на тему «Молодежное служение в современной России».

Соревнование пройдет с 27 января по 11 февраля и будет приурочено ко Дню православной молодежи.

Принять участие в творческом конкурсе может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет, приславший эссе по заданной теме на электронный адрес: [email protected] до 11 февраля 2010 года (включительно) с пометкой «Конкурс эссе». Объем конкурсной работы должен составлять не менее 1 страницы и не более 3 страниц формата А4 14 шрифтом.

Участник творческого соревнования должен в работе изложить свое личное мнение по следующим вопросам: «Что такое молодежное служение?», «Почему современная молодежь должна быть социально активной?», «Каким образом современная молодежь может приносить пользу своей стране (ближнему, обществу)?».

Итоги конкурса будут подведены к празднику Сретения Господня,15 февраля, считающемуся также Днем православной молодежи. Авторы лучших работ получат дипломы и призы.

Дополнительная информация по телефону: 8-950-291-53-97 (Варвара Шалунова) и на сайте православного молодежного движения.